Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Алексей Логвиненко: Крепкие семьи – сильная страна!

Сегодня, 8 июля, в донской столице, в городском отделе ЗАГС, состоялось мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности. В торжественной обстановке чествовали крепкие семьи донской столицы.

К юбилярам семейной жизни и гостям праздника с теплыми словами приветствия обратился председатель Координационного совета местных отделений «Единой России» Ростова-на-Дону, глава Администрации города Алексей Логвиненко:

- Сегодня мы чествуем пары, которые являются ярким примером мудрости. С нами семьи, чей семейный стаж - более 50 лет! Я уверен, что у каждой пары в этом зале свой секрет семейного счастья. И этим опытом, этими знаниями нужно делиться с подрастающим поколением. Если мы будем брать пример с вас, то и крепких семей в Ростове будет больше. А крепкая семья – сильная Россия! Пусть в Ваших домах всегда царит мир, гармония, любовь и взаимопонимание.

В рамках официальной части заслуженные награды вручили самым крепким парам донской столицы.

Так, Знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» наградили Владимира Ивановича и Нину Александровну Дудаковых, Михаила Алексеевича и Лидию Леонтьевну Подгорных. Обе пары отметили 60 - летний юбилей семейной жизни.

Также Знака Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» удостоились Геннадий Яковлевич и Лариса Николаевна Ананьевы. Супруги живут в счастливом браке уже 50 лет!

Почетную грамоту главы Администрации города Ростова-на-Дону вручили Василию Александровичу и Александре Степановне Форопоновым. В этом году их брачному союзу исполнится 70 лет.

Виктор Абульфасович и Зоя Григорьевна Габибовы также получили почетную грамоту главы Администрации города Ростова-на-Дону. Супруги идут по жизни рука об руку уже 55 лет.

После вручения наград в городском отделе ЗАГС прошла регистрация брака Владимира Сиденко и Екатерины Коваленко. Алексей Логвиненко поздравил молодоженов, вручив памятный подарок.

Супруги Ананьевы сказали напутственные теплые слова молодым ростовчанам и передали им свечу - символ семейного очага.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно