Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Сотрудниками ГИБДД пресечено дерзкое нападение на ювелирный магазин в Советском районе Ростова на улице Зорге

Вооруженный пистолетом с глушителем преступник ворвался в магазин и, угрожая продавцам, забрал около 150 ювелирных изделий и более 1,2 млн. рублей. Администратор магазина попытался преследовать разбойника, к нему подключился случайный прохожий, в которого и выстрелил преступник.

Молодой человек был серьезно ранен. К этому моменту на место происшествия прибыл наряд ДПС ГИБДД. Все происходило в оживленном месте в районе рынка и автобусной остановки, поэтому милиционеры не стали применять табельное оружие. Буквально через несколько минут они поймали убегавшего преступника во дворах домов. У него изъяли пистолет, украденные золотые изделия и деньги. Задержанный оказался жителем Дагестана, 24 лет.

- Сотрудники ГИБДД действовали решительно и быстро, - подчеркивает и.о. начальника ГУВД по Ростовской области генерал-майор милиции Михаил Викторович Корнеев, - не дали преступнику возможности еще раз выстрелить в людном месте, проявили личное мужество и высокий профессионализм. Все трое милиционеров будут обязательно поощрены.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно