Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Юной спортсменке помог депутат Александр Пономарев

Депутат Ростовской-на-Дону городской думы, член фракции «Единая Россия» Александр Пономарев помог в решении вопроса малообеспеченной семьи Ворошиловского района, который поступил в ходе онлайн приема.
Депутат-единоросс взял в работу заявление, поступившее в ходе онлайн приема граждан от тренера подросткового футбольного клуба с просьбой поддержки и оказал адресную помощь юной спортсменке.

Девочке недавно исполнилось 10 лет. Она целеустремленная, успевает по учебе, а также увлекается футболом. В будущем хочет заняться этим видом спорта профессионально. Ребенок из простой семьи, воспитанием занимается мама, и создать самостоятельно все условия для полноценных тренировок ей непросто. Для будущих занятий на футбольном поле была нужна новая форма.

Александр Пономарев организовал адресный выезд, вручил семье сертификат на приобретение спортивной формы. А для будущих победных матчей от партийного проекта «Здоровое будущее» передал новый футбольный мяч.

«Не секрет, что в любом виде спорта таланта не всегда достаточно для достижения поставленных целей. Чтобы самые сильные стороны раскрылись в полной мере, и спортсмен пришел к результату его нужно поддержать и вовремя направить. И здесь очень важна роль наставника. Талантливым ребятам нужно помогать», - подчеркнул депутат.

Тренер возлагает на юную спортсменку большие надежды. Даже сейчас, в условиях действия ряда ограничительных мер в связи с противодействием распространению коронавирусной инфекции, для ребят проводятся тренировки по общей физической подготовке в режиме онлайн.

«Перед домом юной спортсменки футбольное поле. Договорились, что после завершения режима самоизоляции придем на ее игру», - отметил Александр Пономарев.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно