Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Игорь Колесников: Сторонники «Единой России» представили календарь добрых дел

«Календарь» станет приоритетным направлением в работе сторонников партии «Единой России» в 2020 году, его представили 20 января в Ростове-на-Дону.


Сторонники партии презентовали в Ростове-на-Дону календарь «Партия добрых дел», в рамках которого в течение года будут проходить социальные акции по разной тематике: экология, профориентация, безопасность в интернете, спорт и другое. Первая акция пройдет в январе.

«Полезные акции объединены в общий календарь. В нем содержатся двенадцать всероссийских социально направленных акций, приуроченных к государственным и международным праздничным датам. Календарь позволит информировать активистов некоммерческих организаций о социально значимых мероприятиях, проводимых для жителей Дона, а также привлечь новых партнеров донскому ЦПГИ, - рассказал председатель Ростовского регионального Совета сторонников «Единой России» Игорь Колесников. - Например, в январе ЦПГИ совместно с НКО проведет экскурсии для учащихся старших классов, воспитанников социальных учреждений и школьников с ограниченными возможностями здоровья на предприятия и в офисы компаний. Цель данной акции – помочь выпускникам определиться с выбором будущей профессии».

Календарь создан «Центром поддержки гражданских инициатив» сторонников «Единой России». «Это структура, объединяющая вокруг себя десятки некоммерческих организаций и активистов гражданского общества», - пояснил председатель Ростовского регионального Совета сторонников «Единой России» Игорь Колесников. Он обратил внимание, что на площадке ЦПГИ общественники могут получить всестороннюю поддержку, как организационную, так и юридическую.

На заседании члены совета сторонники также подвели итоги работы за 2019 год. «За год работы Региональный «Центра поддержки гражданских инициатив» познакомился с некоммерческим сектором Ростовской области, определили его основные проблемы, направления деятельности, наладил партнерские отношения с НКО региона. В 2019 году активисты Центра поддержали крупные региональные акции, привлекли психологов и волонтеров для оказания помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию», - уточнил Игорь Колесников.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно