Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Донские партийцы приняли участие в видеоселекторе с Ольгой Баталиной

В понедельник, 5 августа, на федеральном селекторном совещании под председательством первого заместителя секретаря Генсовета «Единой России» Ольги Баталиной состоялось обсуждение итогов реализации партийных проектов в первом полугодии и будущих задачах.


Ростовскую область на совещании представили заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Владимир Влазнев, региональные координаторы и председатели общественных советов партппроектов, члены регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России», специалисты Регионального исполнительного комитета партии.

После обсуждения итогов реализации партпроектов в первом полугодии Ольга Баталина поставила задачи на ближайшее время. В их числе: участие партии в подготовке к началу учебного года, контроль строительства и реконструкции школьных спортивных залов.

Напомним, что ранее в Ростовской области на заседании президиума регионального политсовета партии состоялся отчет о реализации партийных проектов. «Региональное отделение партии в первом полугодии 2019 года осуществляло 15 федеральных и 3 региональных проекта. Работа в рамках проектов – одно из основных направлений деятельности партии и направлена на решение общественно значимых вопросов, реализацию программных установок партии», - сообщил, выступая с отчетом, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», Олег Дереза.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно