Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

В Ростове наградили лидеров проекта «ПолитСтартап»

В Ростовском Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» 4 июля состоялось награждение благодарственными письмами участников проекта «ПолитСтартап» - победителей предварительного голосования. В торжественном мероприятии приняла участие член Совета Федерации ФС РФ Ирина Рукавишникова.


Сенатор вручила победителям ПГ благодарственные письма от Ростовского Регионального отделения партии «Единая Россия».

«Сейчас много возможностей для молодых людей реализовать себя», - обратила внимание Ирина Рукавишникова, пожелав участникам «ПолитСтартапа» целеустремленности, последовательности не только в политике, но и в профессиональной деятельности.

Также сенатор напомнила, что в Ростовской области реализуется проект «Донская инициатива». Каждый житель области может предложить полезную идею, которая может быть реализована как в федеральном, так и в областном законодательстве. «В рамках проекта мы получили более 300 предложений от органов власти, общественных организаций и жителей Дона. Кроме того, на базе Совета Федерации активно действует Совет молодых законодателей. Это еще одно направление для реализации инициатив участников образовательного проекта, - добавила она.

«Реализация проекта «ПолитСтартап» позволила его участникам расширить горизонты общественно-политических знаний, разобраться в системе работы представительных органов муниципальных образований, актуальной местной повестке, улучшить коммуникативные навыки. Основная избирательная кампания впереди, и уже сейчас необходимо включаться в активную фазу работы с избирателями. Хотел бы напомнить, что только работая в команде возможно добиться достойных результатов», - рассказал региональный координатор проекта «ПолитСтартап», заведующий кафедрой теоретической и прикладной политологии ЮФУ Роман Пупыкин.

Заместитель руководителя Ростовского Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Галина Зинченко поблагодарила молодых кандидатов - победителей ПГ за активное участие в проекте «ПолитСтартап». «Мы надеемся, что в будущем вы включитесь в работу проектов партии, а также региональной дискуссионной площадки, предложите свои проекты и инициативы», - отметила она.

rostov.er.ru


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно