Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Депутат Ашот Хбликян помог в ликвидации стихийной свалки в Ростове-на-Дону

Депутат Ашот Хбликян помог в ликвидации стихийной свалки в Ростове-на-Дону Стихийная свалка угрожала здоровью и безопасности детей в микрорайоне

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член регионального политсовета «Единой России« Ашот Хбликян организовал работы по ликвидации стихийной свалки в Ростове-на-Дону.

Стихийная свалка существовала продолжительное время между многоквартирными домами по ул. Мечникова, 126 и пер. Халтуринский, 212 города Ростова-на-Дону. Жители близлежащих домов вынуждены были мириться с неблагоприятной санитарной обстановкой, сложившейся здесь после появления свалочного очага. Ситуация усугублялась близостью свалки к детской площадке. Кроме того, ее существование способствовало криминогенной обстановке в микрорайоне в темное время суток.

Депутату поступило коллективное обращение от ростовчан с просьбой оказать содействие в ликвидации свалки. Хбликян выехал на место и осмотрел территорию. Затем партиец привлек бригаду уборщиков, обеспечил вывоз и утилизацию накопившегося мусора.

«Было вывезено несколько грузовых машин с бытовым мусором, строительными отходами и стволами упавших деревьев», – отметил парламентарий. По его словам, в уборке активно помогали жители.

После окончания уборки жители домов приняли совместное решение, что на освободившейся территории будет разбита цветочная клумба.

rostov.er.ru


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно