Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Взаимодействие с медиасферой станет главным вектором дискуссии в сентябре 2019 г.

Седьмая международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации» пройдет в Ростовском государственном университете путей сообщения (РГУПС) 12–13 сентября 2019 г.
Взаимодействие с медиасферой станет главным вектором дискуссии в сентябре 2019 г.
Взаимодействие с медиасферой станет главным вектором дискуссии в сентябре 2019 г.
В конференции предполагается участие руководителей и специалистов рекламных, PR-агентств, отделов по связям с общественностью и пресс-служб, представителей журналистского сообщества, руководителей и специалистов организаций, представителей органов госвласти, ученых и преподавателей вузов России и зарубежных стран. Начат прием заявок на выступления.

- Могу сказать, что внимания к нашей конференции из регионов становится всё больше. Уже Москва, Екатеринбург, Челябинск, интересовались и собираются к нам приехать. Конференция стала традиционной. И традицией стало рассматривать не только рекламу и связи с общественностью, но и их взаимодействие с медиасферой. Этот вектор подсказывают нам сами участники. Как и тематику, и новые секции, - сообщила «Мастерской пресс-релизов» идейный вдохновитель конференции, д. филол. н. Виктория Смеюха.

Тематика конференции объединит несколько ключевых направлений: «Реклама, PR и журналистика в современном обществе», «Интегрированные коммуникации в политике, бизнесе, спорте, культуре», «Технологии PR и рекламы», «Реклама и PR в профессиональной среде», «Медиаобразование в условиях трансформации медийных коммуникаций» и др.

Подобные публикации: «Медийные профессии — под разными углами», «Медийщики находят точки соприкосновения», «PR на Юге разглядели – журналистику предостерегли»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно