Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

От Ростовской области в ЦИК ЕР направлены инициативы по обновлению «Единой России»

Единороссы Ростовской области направили в Центральный исполнительный комитет «Единой России» более 80 предложений по обновлению партии, подготовленные по итогам региональной дискуссии «Обновление-2018», сообщили в партии.

Предложения по обновлению ЕР, высказанные донскими партийцами на дискуссии, были проанализированы в Ростовском региональном исполкоме партии и переданы в Центральный исполком.

Ранее в донской столице прошли обсуждения вопросов дискуссии в местных и первичных отделениях, тематические дискуссии на четырех площадках и итоговая региональная дискуссия, посвященные совершенствованию партийной работы. «Сегодня требования и ожидания людей от нашей работы – значительны и принципиальны. Избиратели обоснованно полагают, что наши партийцы, депутаты, представители в органах власти и местного самоуправления должны работать повседневно и добиваться результативного решения проблемных вопросов», - отметил, выступая на дискуссии, секретарь Ростовского регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко.

Так, участники дискуссии поддержали предложение центральных партийных структур о конкурсе грантов для первичных отделений.

Кроме того, партийцы и сторонники «Единой России» обратили внимание на необходимость внедрения системы показателей качества работы депутатов – она позволит усилить работу с наказами граждан, взаимодействие с жителями муниципалитетов, решение конкретных проблем, осуществление парпроектов.

Молодые единороссы предложили активнее опираться в партийной работе на инициативы молодежи, а также открыть партийную школу дебатов.

В числе других предложений на тематических площадках в Ростове была обозначена важность широкого общественного обсуждения приоритетов предвыборных программ, проведения интерактивных опросов по конкретным проектам программ и сбора предложений через онлайн-платформы.

Всего же, как сообщил в четверг, 22 ноября, заместитель секретаря Генсовета партии Евгений Ревенко, на сегодняшний день из регионов поступило несколько тысяч предложений: «Они будут обобщены и представлены в первый день работы Съезда 7 декабря».


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно