Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Очередные раунды МСИ Испытательным центром пройдены успешно

Испытательный центр ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» регулярно участвует в межлабораторных сравнительных испытаниях с целью подтверждения квалификации специалистов и соответствия критериям аккредитации, установленным для аккредитованных лабораторий.
Очередные раунды МСИ Испытательным центром пройдены успешно
Специалисты сектора токсикологических видов испытаний и специалисты сектора агрохимических и физико-химических видов испытаний приняли участие в межлабораторных сравнительных испытаниях, предоставленных российскими провайдерами ФГУП «УНИИМ» и ЗАО «Роса» по определению наличия сухого молока в молоке и определению калия и фосфора по методу Кирсанова в почве.

Специалисты сектора фитосанитарных и карантинных видов испытаний и сектора молекулярных и серологических видов испытаний приняли участие в межлабораторных сравнительных испытаниях, проводимых провайдером ФГБУ «ВНИИКР», по выявлению и идентификации карантинных объектов.

Также специалисты сектора токсикологических видов испытаний успешно прошли испытания по определению хинолонов в рыбе, предоставленных международным провайдером FAPAS.

Все результаты были признаны удовлетворительными.

Подобные публикации: «Испытательный центр», «О выявлениях несоответствия качества мясной и молочной продукции на Юге России в ноябре 2016 г.», «В рыбной продукции обнаружены клостридии»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно