Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Курсы повышения квалификации прошли специалисты Испытательного центра

Результативность лабораторных исследований, а также оказываемых Испытательным центром услуг, определяется кадровым потенциалом, высоким уровнем квалификации специалистов. Специалисты испытательного центра регулярно повышают свою квалификацию.
Курсы повышения квалификации прошли специалисты Испытательного центра
Так с 14.05. по 18.05.2018 г. три специалиста приняли участие в курсах повышения квалификации по разным направлениям и темам:

1. «Качество зерна и зернопродуктов» проводимые на базе ВНИИЗ-филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» - Кошманова Жанна Анатольевна, ведущий токсиколог подразделения физико-химических видов испытаний.

2. «Санитарно - микробиологический анализ почвы» в ФГБУ «ЦНМВЛ» - Ситник Юлия Павловна, микробиолог сектора микробиологических видов испытаний.

3. «Верификация и валидация методик испытаний, подходы и их практическое применение. Организация и планирование ВЛК. СМК» в г. Санкт-Петербург на базе ООО «Европейский Учебно-Консультационный Центр» - Турбин Александр Иванович, токсиколог сектора токсикологических видов испытаний.

По возвращении с обучения специалисты составили отчеты, в которых отразили все тематические аспекты, которые будут внедряться в практику работы ИЦ.

Подобные публикации: «Испытательный центр», «О выявлениях несоответствия качества мясной и молочной продукции на Юге России в ноябре 2016 г.», «В рыбной продукции обнаружены клостридии»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно