Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

В Ростовской области начинаются семинары для наблюдателей за выборами от общественности

Ростовское отделение Ассоциации юристов России совместно с Общественной палатой области при поддержке юридического факультета РГЭУ (РИНХ) проведут обучающие семинары для участников корпуса наблюдателей «За чистые выборы».
В Ростовской области начинаются семинары для наблюдателей за выборами от общественности
2-3 марта 2018 года пройдет онлайн обучение наблюдателей (ориентировочно будет создан интернет-ресурс, зайдя на который зарегистрировавшиеся кандидаты в наблюдатели Корпуса смогут пройти онлайн обучение и тестирование).

6 марта на базе юридического факультета РГЭУ (РИНХ) пройдет второй этап обучающих семинаров-тренингов, в ходе которого будущие наблюдатели смогут получить теоретические знания в области конституционного права, а также пройти ряд кейсов в игровой форме, приближенной к условиям осуществления работы наблюдателя на избирательном участке.

Прошедшие обучение, получат сертификаты участников регионального корпуса «За чистые выборы», а также направления наблюдателей на избирательные участки 18 марта 2018 года от Общественной палаты области.

Публикации по теме: «Наблюдателей от общественности на Дону будут готовить профессионально», «Правовой помощи дончанам придадут новые векторы», «Донские законодатели и прокуратура — есть успехи и зоны роста»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно