Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

У ответственного главы поселения и каток на территории есть!

Жители Колодезянского сельского поселения Миллеровского района приняли отчет своего главы Виктора Рудого словом «Спасибо!». В поселении созданы достойные условия для жизни, есть даже свой каток.
У ответственного главы поселения и каток на территории есть!
У ответственного главы поселения и каток на территории есть!
Колодезянское сельское поселение относится к числу отдаленных поселений района, но вниманием областных законодателей и исполнительной власти оно не обделено: капитально отремонтированный клуб, спортивная площадка, новые оконные блоки установлены в учреждениях образования, заменены водонапорные башни в хуторах – это результат совместной работы местной и региональной власти. Помощь региона и Федерации Миллеровскому району в целом в 2014-2017 гг. составила около 1,5 млрд. рублей, а на ближайшие три года запланирована в объеме 310 млн. рублей.

- Колодези — прекрасное поселение, где залит собственный каток, на котором можно просто покататься или поиграть в хоккей. Ледовая площадка освещена, играет музыка, дети и взрослые с удовольствием катаются. Она видна из окон отремонтированного в 2017 году Дома культуры, для которого теперь необходимо приобрести кресла — такой депутатский наказ я уже получила от жителей, - прокомментировала Ирина Рукавишникова.

По словам Ирины Рукавишниковой, единственная «большая» проблема поселения — автодорога, которую разбили при строительстве железной дороги в обход Украины. Правда, есть в наличии гарантийное письмо РЖД о восстановлении данной дороги в конце 2018 — начале 2019 г., после того, как завершатся работы над прокладкой и обустройством железнодорожной ветки.

Очередной отчет главы местного самоуправления о работе за год 1 февраля 2018 г. прошел в Колодезянском сельском поселении. В работе схода граждан приняли участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области по Миллеровскому избирательному округу №2 – заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Ирина Рукавишникова, глава Миллеровского района Владимир Макаренко, председатель Собрания депутатов Миллеровского района Роман Топольсков.

Публикации по теме: «Миллеровский район получит дополнительные средства от области», «Создавать комфортную городскую среду жители г. Миллерово готовы», «Северный Сад расцвел на карте Ростовской области»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно