Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Спорт победил политику: Николай Спинев – о решении спортивного суда в Лозанне

Спортивный арбитражный суд в Лозанне частично удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов из 39, отменив пожизненное отстранение, но запрет, на участие в Олимпийских Играх в Пхёнчхане остаётся, сообщает ТАСС. По мнению Олимпийского чемпиона Николая Спинева, данное решение стало долгожданным ответным шагом над политическими инсинуациями против России.

«Олимпиада - это не просто состязание, но огромный спортивный праздник мирового значения, к которому прикованы взгляды всего мира. С гордостью подчеркну, что наши спортсмены всегда находились на лидирующих позициях в олимпийском зачете разных лет. Мужество, стойкость и мастерство российских атлетов служит примером для жителей нашей страны», - заявил Николай Спинев.

Олимпийский чемпион выразил уверенность, что решение Спортивного арбитражного суда об удовлетворении апелляции российских спортсменов – не только важное событие как для спортсменов, так и для страны, но и символическая победа над политическими инсинуациями против Российской федерации. «Олимпийские игры просто не могут состояться без России! Наши спортсмены должны выступать!», - заключил Николай Спинев.

Олимпийский чемпион также сообщил, что 3 февраля в Ростове-на-Дону пройдет митинг, который продемонстрирует сплоченность и единение жителей Дона перед лицом внешних угроз.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно