Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Волгоградские специалисты повысили квалификацию по работе в ФГИС «ВЕСТА»

В период с 22 по 26 января 2018 года специалисты сектора приема проб и защиты информации Волгоградского филиала ФГБУ РРЦ Россельхознадзора Ващугина Ю.В. и Емцева М.Н. прошли курсы повышения квалификации в учебном центре подведомственного Россельхознадзору ФГБУ ЦНМВЛ по теме: «Прием, регистрация, условия хранения и сроки списания контрольных проб в ветеринарных лабораториях. Работа во ФГИС «ВЕСТА».
Волгоградские специалисты повысили квалификацию по работе в ФГИС «ВЕСТА»
В процессе теоретического и практического обучения специалистами ФГБУ ЦНМВЛ были изучены вопросы в области нормативно-правовой базы безопасности пищевой продукции и кормов на территории РФ с учетом требований Таможенного Союза и международного законодательства, регламентирующих требования и правила отбора проб объектов ветеринарного надзора, видов и роли информационных систем Россельхознадзора при организации и осуществлении ветеринарного надзора, направления проб для проведения исследований с использованием ФГИС «ВЕСТА» по различным основаниям, составления срочных отчетов по форме 4-вет с использованием ФГИС «ВЕСТА».

По окончании курса специалисты Волгоградского филиала успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Подобные публикации: «Специалисты Астраханского филиала повысили свою квалификацию в сфере карантина растений», «Научно-производственная связь Волгоградского филиала с учебными учреждениями г. Волгограда», «ИЛ Волгоградского филиала успешно прошла еще один этап межлабораторных сравнительных испытаний»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно