Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Две школы и детсад Белокалитвинского района поддержит область

Около 800 тыс. рублей на замену оконных блоков и приобретение нового котла для двух школ и детсада в х. Ленина и с. Литвиновка поступит из резервного фонда Губернатора Ростовской области по запросу депутатов заксобрания.
Две школы и детсад Белокалитвинского района поддержит область
Две школы и детсад Белокалитвинского района поддержит область
Приобретение и установка оконных блоков запланированы в МБОУ Ленинская средняя общеобразовательная школа и МБОУ Литвиновская средняя общеобразовательная школа. Аналогичный ремонт будет сделан в детском саду №72 «Красная Шапочка» х. Ленина. В это дошкольное учреждение также будет приобретен и установлен новый отопительный котел, способный обогреть общую площадь размером 400 квадратных метров.

Общая сумма инвестиций в образовательную сферу Белокалитвинского района в двух указанных населенных пунктах составит порядка 800 тыс. рублей, которые будут выделены из средств резервного фонда Правительства Ростовской области по ходатайству депутатов Законодательного Собрания области Ирины Рукавишниковой и Сергея Петлякова.

- В региональный бюджет в 2017 г. по Белокалитвинскому району нам уже удалось заложить прокладку распределительных газопроводов в хуторах Рудаков, Ленина, а также в с. Литвиновка. Сметная стоимость всех трех объектов превысила 72 млн. рублей, - прокомментировала заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области — председатель комитета по законодательству Ирина Рукавишникова.


Публикации по теме: «Белокалитвинский район в 2017 году улучшит социальную инфраструктуру», «Реконструкция очистных сооружений в Миллерово завершится в Год экологии», «Тарасовский район ожидает большое строительство в 2017 г.»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно