Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Александр Нечушкин: «Единая Россия» меняет подход к работе

Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев выступил в Государственной Думе с ежегодным отчетом о деятельности Правительства за 2016 год. Комментируя тезисы доклада, донские единороссы отмечают, что партия перестраивает подход к своей работе.

Заместитель секретаря Ростовского регионального отделения «Единой России», руководитель Ростовского регионального исполкома партии Александр Нечушкин напомнил, что нынешний год отмечен пятилетием «майских» Указов Президента России Владимира Путина: «Указы ставят конкретные целевые показатели в социальной сфере - в области здравоохранения, образования и культуры, а также определяют задачи по заработной плате в данных отраслях. Выступая с отчетом, Дмитрий Медведев отметил, что регулярно повышается минимальный размер оплаты труда, который вырастет с 1 июля до 7800 рублей, а в ближайшие несколько лет достигнет уровня прожиточного минимума работающего».
Александр Нечушкин рассказал, что «Единая Россия» участвует в решении социально значимых вопросов через свою проектную деятельность – это новый подход, на который партия опирается в своей работе. «Так, с 2017 года по инициативе партии стартовали проекты по благоустройству дворовых и общественных пространств «Городская среда» и «Парки малых городов», поддержке домов культуры и театров малых городов», - уточнил заместитель секретаря регионального отделения партии. По его словам, донские единороссы считают своей первоочередной задачей работу по качественному преобразованию общественных пространств, в которых будет комфортно каждому жителю Ростовской области. «В этом процессе очень важно участие жителей – чтобы люди могли почувствовать себя хозяевами во дворе, им самим необходимо определить, какие конкретно объекты должны быть во дворах. Через депутатский корпус и наши местные отделения мы разъясняем возможности благоустройства и собираем такие предложения», - заключил Александр Нечушкин.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно