Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Депутаты Госдумы провели прием в донской столице

В понедельник, 27 февраля, депутаты-единороссы Государственной Думы Виктор Дерябкин, Михаил Чернышев и Лариса Тутова провели прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ростовской области.

К депутатам обратилось 24 человека.

Обращения, поступившие к Виктору Дерябкину, касались вопросов социального обеспечения, строительства дорог, жилищно-коммунального обеспечения. Жителей Донского края интересовали вопроса благоустройства сельских поселений. Депутат отметил, что в рамках партийного проекта «Комфортная городская среда» будут выделены средства, необходимые для первоочередных мероприятий по благоустройству - приведения в порядок парков и скверов, организации освещения, ремонта тротуаров, организации уборки мусора, озеленения, установки детских площадок.

К Михаилу Чернышеву жители области обратились с вопросами, касающимися деятельности управляющих компаний, жилищного обеспечения, жилищно-коммунального обслуживания. Группа жителей города Ростова-на-Дону обратились к депутату за разъяснениями порядка расчета оплаты за потребленные услуги ЖКХ в многоквартирных домах. Михаил Чернышев дал развернутые консультации по существу поставленных вопросов.

К Ларисе Тутовой, как куратору партийного проекта «Детские сады - детям» и заместителю думского комитета по образованию, в ходе приема поступали обращения по вопросам дошкольного образования. Также молодежь Дона представила депутату проекты патриотического воспитания. Лариса Тутова рассказала, что в настоящее время в Государственной Думе проходит рассмотрение проекта закона «О патриотическом воспитании» и опыт Донского края будет применен при рассмотрении законопроекта.

По всем поступившим вопросам были даны квалифицированные консультации. Ряд вопросов был решен в ходе приема. По вопросам, требующим дополнительной информации, депутатами даны поручения по подготовке запросов в соответствующие ведомства и службы.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно