Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Фракция «Единой России» соберется накануне посевной

Следующее выездное заседание фракции «Единая Россия» пройдет в марте и будет посвящено вопросам сельского хозяйства.

«Весной один из самых актуальных вопросов для нашей страны – это подготовка к посевной кампании, поэтому мы планируем посвятить следующее выездное заседание фракции в марте сельскому хозяйству и пригласить министра сельского хозяйства Александра Ткачёва и руководителей профильных ведомств», - рассказал журналистам заместитель Председателя Государственной Думы, секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов.

Он добавил, что формат работы фракций «Единой России» в регионах будет выстроен сходным образом. «Такое предложение сделал Председатель Партии Дмитрий Анатольевич Медведев, выступая во вторник перед депутатами «Единой России». И мы видим на собственном опыте, насколько важно и полезно вместе с членами исполнительной власти обсуждать насущные проблемы, понимать вектор развития, планы министерств. И в ближайшее время наши коллеги в региональных парламентах также проведут заседания с приглашением представителей региональных органов исполнительной власти. На четверг запланировано селекторное совещание с региональными отделениями и мы обсудим реализацию такого формата работы. Сейчас, после того, как депутаты фракции в Государственной Думе получили ответы на вопросы в части развития промышленности, актуальные именно для своих регионов, было бы крайне важно «по горячим следам» и депутатам на региональном уровне проработать эту тему. А в марте, как я уже сказал, обсудим вопросы, касающиеся сельского хозяйства», - рассказал Неверов.

Руководитель регионального исполкома «Единой России», депутат Законодательного Собрания Ростовской области Александр Нечушкин отметил важность предстоящего заседания фракции для Ростовской области, являющейся одним из крупнейших и передовых аграрных регионов страны, ведь в 2016 году на Дону собрали рекордный урожай зерна. «Тема сельского хозяйства, несомненно, является приоритетной для «Единой России». В партийной программе есть развернутый раздел под названием «Аграрная сверхдержава», вместе с тем, наше региональное отделение партии по своей инициативе реализует тематический проект «Хлеборобы Дона», направленный на повышение престижа рабочих профессий и укрепления авторитета работников аграрного производства, распространение опыта эффективной работы сельскохозяйственных производственных коллективов, фермерских хозяйств. Очевидно, что обсуждение думской фракцией вопросов сельского хозяйства, запланированное на начало весны, позволит эффективно определить задачи партийного сопровождения в рамках предстоящей посевной кампании», - подчеркнул Александр Нечушкин.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно