Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Сергей Неверов: Дан старт отчетно-выборным мероприятиям Партии по всей России

Плановый отчетно-выборный Съезд «Единой России» пройдет в 2017 году. Об этом сообщил в четверг, 27 октября, секретарь Генсовета Партии Сергей Неверов, передает ТАСС.

«Помимо выборов на муниципальном и региональном уровне, несомненно, предстоит тщательно проанализировать избирательную кампанию в Государственную Думу: что удалось сделать, на какие моменты необходимо обратить особое внимание», - проинформировал он.

Крайне важно, по мнению секретаря Генсовета Партии, «понять причины снижения уровня поддержки в ряде территорий, а также разобраться, почему в ряде случаев поддержка гражданами партии оказалась ниже ожидаемой». Неверов также не исключил изменений в руководстве региональных отделений по результатам проделанной работы.

По итогам избирательной кампании 2016 года 20 секретарей региональных отделений были избраны депутатами Госдумы и делегированы в Совет Федерации. Поскольку теперь им предстоит сосредоточиться на реализации новых задач, на том, чтобы отстаивать интересы своих регионов на федеральном уровне, во многих случаях будут проведены выборы новых секретарей региональных отделений, и конференциям предстоит обсудить возможные кандидатуры, пояснил Неверов. Речь идет о таких регионах, как Республика Алтай, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ.

«Кроме того, в ходе отчетно-выборных конференций и собраний будут избраны делегаты на плановый отчетно-выборный Съезд Партии, который пройдет в 2017 году», - добавил секретарь Генсовета.

До конца года общие собрания пройдут в 85 тыс. 545 первичных отделениях Партии, а конференции - в 2 тыс. 741 местном и 85 региональных отделениях.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно