Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Молодые юристы АЮР проведут насыщенное полугодие

В ближайшие полгода Совет молодых юристов «Ассоциации юристов России» (СМЮ АЮР) в Ростовской области намерен провести ряд интересных для молодежи мероприятий.
Молодые юристы АЮР проведут насыщенное полугодие
Молодые юристы АЮР проведут насыщенное полугодие
Как сообщил Председатель регионального Совета молодых юристов АЮР Роман Лежнин, 21 октября 2016 г. на базе РИНХа пройдет заседание СМЮ в формате прямого диалога членов объединения с представителями молодёжных общественных объединений Ростовской области, а 18 ноября будет проведен «Всероссийский день правовой помощи детям», в котором молодые юристы Дона примут активное участие.

Также молодые юристы АЮР планируют провести широкомасштабный флешмоб по бесплатной правовой помощи населению, который пройдет в рамках Дней правового просвещения, и открытую встречу представителей работодателей РО со студентами юридических факультетов.

В конце 2016 г. СМЮ намерен активно участвовать в подготовке и проведении ежегодной региональной юридической премии «Юрист Дона», особенно в номинациях для студентов и старшеклассников. А на первое полугодие 2017 г. объединением запланированы молодежный футбольный турнир и интеллектуальные игры по аналогии с популярной телепередачей «Что? Где? Когда?».

Подобные публикации: «День бесплатной юридической помощи прошел на Дону», «Белокалитвинцы оценили день бесплатной юридической помощи», «Ведущие донские юристы делятся секретами профессии»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно