Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

В Ростове-на-Дону ветераны органов правопорядка посвятили молодых сотрудников в профессию

Заслуженные ветераны уголовного розыска, следствия, подразделения по делам несовершеннолетних провели дружескую встречу с сотрудниками, недавно принятыми на службу в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район)

В ходе мероприятия пенсионеры системы органов внутренних дел и руководство территориального подразделения организовали посещение Музея истории органов правопорядка Ростова-на-Дону, рассказали об основных этапах становления милиции, достижениях сотрудников разных лет. Молодых полицейских призвали строго соблюдать законность, уважительно и внимательно относиться к гражданам и стремиться продолжить лучшие традиции предыдущих поколений.

Пенсионеры системы правопорядка рассказали новичкам о том, что преемственность поколений играет важную роль в организации деятельности органов внутренних дел. Каждый сотрудник не только выполняет комплекс порученных ему и задач, но и должен задумываться о том, что ценного оставит после себя, скольких вдохновит так же преданно служить интересам народа и государства. Вместе с ветеранами молодые сотрудники пролистали один из самых интересных экспонатов Музея - альбом наставничества отдела милиции Ленинского района, который вели в 1976 году. В нем сохранились рекомендации опытных сотрудников, адресованные вновь принятым, о том, как следует вести себя на службе и в обычной жизни.

Представители совета ветеранов при управлении МВД России по городу Ростову-на-Дону на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на профессиональное и духовное воспитание молодых полицейских. Опытные специалисты стремятся передать свои знания и навыки молодым, чтобы главное дело их жизней находилось в надежных руках.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно