Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Терпкая лирика Алеши Кравченко выйдет в свет в начале августа

Цифровые версии книги стихов Алеши Кравченко «Терпкая лирика» станут доступны в начале августа 2016 г., бумажные – несколько позже. Это – третья книга данного автора и проекта «Нашим Музам».

Терпкая лирика Алеши Кравченко выйдет в свет в начале августа
Сборник «Терпкая лирика» включает более 70 стихотворений Алеши Кравченко, созданных в разные годы. Как отмечается в аннотации к книге, автор здесь значительно мудрее и философичнее, чем в первом сборнике «Легким прикосновеньем…» (2015 г.), у него появляется отчетливая самоирония. Каждое стихотворение имеет собственную иллюстрацию.

Книга будет выпущена в рамках проекта «Нашим Музам» при помощи интеллектуальной издательской системы Ridero. В начале августа она станет доступна в цифровых версиях на ЛитРесе, Амазоне, в других книжных интернет-магазинах и библиотеках. Примерно в середине августа на Ozon.ru можно будет заказать ее бумажную версию в формате «печать по требованию».

- Книги проекта «Нашим Музам» - это лирика, а не развлекательная или познавательная литература. Поэтому никакого ажиотажа не будет, но, уверен, что и она найдет своего читателя, - прокомментировал публикатор и иллюстратор сборника, создатель проекта «Нашим Музам» Алексей Гриценко.

Подобные публикации: «Проект Нашим Музам выпустил первую книгу стихов», «Путь книги – от идеи до витрины интернет-магазина – за месяц», «Вышла в свет вторая книга проекта Нашим Музам»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно