Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Ульяна Приходько: Ростов-на-Дону показал высокий уровень организации предварительного голосования

Единый день предварительного голосования «Единой России» прошел максимально открыто и легитимно в г. Ростове-на-Дону. Об этом на встрече с журналистами рассказала член регионального политсовета донского отделения партии, секретарь «первички» Ульяна Приходько.

"В качестве наблюдателя от регионального отделения «Единой России» я посетила целый ряд участков во всех 8-ми районах донской столицы. Отметила для себя высокий уровень организации в г. Ростове-на-Дону единого дня предварительного голосования. На участках люди не толпились, комиссии работали корректно, информация о кандидатах была представлена наглядно. Был приятно видеть, что людям интересно идти на участки и голосовать за своих кандидатов", - рассказала Ульяна Приходько.

Она напомнила, что явка составила 12,52%. Касаясь организации предварительного голосования в донской столице, Ульяна Приходько подчеркнула, в прошлом году на выборах в городскую думу оповещение о ПГ было на высоком уровне: баннеры, плакаты, реклама в СМИ, именные приглашения избирателям: "Все это дало необходимый результат, люди пошли. Пошли и в этот раз. Опять же сказалась активность многих кандидатов в городе, повсюду висели их плакаты, баннеры, «работала» наружная реклама. Слажено действовали и местные отделения партии, агитировавшие за саму процедуру и призывавшие людей прийти на участки. Наконец, именные приглашения также сыграли свою роль. Думаю, это хорошая практика в рамках предварительного голосования, которую внедряют уже второй год подряд единороссы донской столицы".


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно