Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Грамотные акции на жилье в новостройках продолжают приносить успех

10 мая в жилом комплексе «Встреча» стартовала новая акция «Солнечные скидки». За две недели в ее рамках реализовано 10 квартир. Секрет успеха акции – в дополнительной скидке для владельцев сертификата АЖП.
Грамотные акции на жилье в новостройках продолжают приносить успех
Грамотные акции на жилье в новостройках продолжают приносить успех
Оснащенные балконом или лоджией однокомнатные квартиры и студии в строящемся доме ЖК «Встреча» (г. Батайск) по акции «Солнечные скидки» теряют в цене до 3000 рублей за квадратный метр. Общая выгода покупателя акционных квартир составляет до 148 тыс. рублей.

- Но на этом мы не останавливаемся. Дополнительную выгоду до 74 тыс. рублей могут получить владельцы сертификатов АЖП, приобретающие новостройки у нас. За покупку определенных квартир они получают суммирующуюся со скидкой по акции скидку в размере 1000 руб./кв.м., - прокомментировала директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

По ее словам, срок действия жилищного сертификата по программе господдержки ограничен 90 календарными днями. Поэтому выбор конкретной квартиры на первичном рынке владельцу сертификата АЖП приходится делать достаточно быстро. И застройщик идет ему навстречу, создавая максимально комфортные условия для покупки. Напомним, что АЖП планирует в 2016 г. выдать 700 подобных сертификатов в Ростовской области, из них уже выдано 612.

Застройщик «Феникс-Инвест» регулярно проводит разнообразные акции, ориентированные на различные группы клиентов – по коммерческой недвижимости и автопарковкам, разумеется – по жилью в новостройках. В частности, за январь – начало марта 2016 г. по трем акциям ООО «Феникс-Инвест» клиенты приобрели 38 квартир в строящихся домах в Ростове-на-Дону и Батайске. За счет грамотного предложения спрос на новостройки от данного застройщика остается на хорошем уровне.

«АЖП оживит первичный рынок жилья на Дону?», «Клиенты охотно покупают квартиры в новостройках по акциям», «Скидки в новостройках – секреты успеха»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно