Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

В Ростовской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 25-летию Российской ветеранской организации органов внутренних дел и внутренних войск

Сегодня руководство ГУ МВД России по Ростовской области поздравило ветеранов с юбилеем образования организации

В честь знаменательной даты Главным управлением МВД России по Ростовской области были организованы торжественные мероприятия с участием ветеранов органов внутренних дел.

Рано утром состоялось посещение ветеранов, находящихся на лечении в госпитале медико-санитарной части ГУ МВД России по Ростовской области. Заместитель начальника Главного управления полковник внутренней службы Вячеслав Нагоша тепло поздравил ветеранов, собравшихся в актовом зале, пожелал им скорейшего выздоровления и вручил пямятные подарки.

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов и представители советов ветеранов областного главка и территориальных органов приняли участие во Всероссийском совещании-семинаре с руководством МВД России и Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе встреч с коллегами председатель Ростовской областной ветеранской организации полковник внутренней службы в отставке Владимир Тихонович Галяпин рассказал о деятельности и задачах, стоящих перед советом на ближайший период, участники мероприятий поздравили друг друга с праздником и пообщались в непринужденной обстановке.

В этот день представители ветеранских организаций и руководство ГУ МВД России по Ростовской области почтили память погибших коллег, возложив цветы к памятнику «Солдатам правопорядка Дона, погибшим при исполнении служебного долга» в Ростове-на-Дону.

В заключение праздника в клубе Главного управления состоялось торжественное собрание и праздничный концерт с участием действующего личного состава ГУ МВД России по Ростовской области.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно