Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

"Народный фронт" будет участвовать в предварительном отборе кандидатов в депутаты Госдумы

"Народный фронт" будет участвовать в предварительном отборе кандидатов в депутаты ГосдумыДвое представителей Общероссийского Народного Фронта подали 22 марта документы для регистрации участниками предварительного голосования «Единой России» в Ростовской области, сообщили в пресс-службе партии.

Прием документов проводил член оргкомитета, руководитель Ростовского регионального исполкома партии «Единая Россия» Александр Нечушкин.

В этот день документы подал советник руководителя федерального исполкома ОНФ Антон Гетта. Говоря о своем решении пройти предварительный отбор кандидатов в депутаты Государственной Думы, он отметил, что считает своей задачей в качестве участника предварительного голосования общение с людьми и выявление проблемных вопросов, волнующих жителей Дона.

Также пакет документов в оргкомитет передал сопредседатель регионального отделения Общероссийского Народного Фронта в Ростовской области Михаил Попов. «Мы проводим вместе с коллегами активную работу в части общественного контроля по исполнению майских указов Президента России, и видим, что можем сделать еще больше. Планирую участвовать в предварительном голосовании, которое проводит «Единая Россия», для того, чтобы донести нашу позицию до как можно большего числа людей. Кроме того, встречи с избирателями позволят получить дополнительную информацию о насущных и наиболее острых проблемах, которые беспокоят наших жителей», - рассказал Михаил Попов.

Использованы материалы rostov.er.ru


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно