Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Алексей Гриценко – Конференции не дают остановиться в развитии

15-16 сентября 2016 г. в Ростове-на-Дону пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации». Организатором мероприятия традиционно выступает РГУПС. В диалоге учёных-исследователей и практиков в сфере рекламы, маркетинга и связей с общественностью ежегодно возникают интересные кейсы, звучат любопытные статистические данные. Алексей Гриценко – Конференции не дают остановиться в развитии
Алексей Гриценко – Конференции не дают остановиться в развитии

Спектр затрагиваемых на конференции вопросов достаточно широк – от особенностей создания современной востребованной рекламы до воздействия на массовое сознание, от специфики работы традиционных СМИ и «новых» медиа до проблем подготовки кадров для сферы рекламы и связей с общественностью.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты рекламных, PR-агентств; отделов по связям с общественностью, пресс-служб; представители журналистского сообщества; руководители и специалисты коммерческих и некоммерческих организаций; представители государственных органов власти; ученые и преподаватели вузов России и зарубежных стран. Доклады для публикации в сборнике конференции принимаются до 10 мая 2016 года.

- Два дня общения теоретиков и практиков из различных регионов и стран по смежным дисциплинам рекламы, связей с общественностью и журналистики проходят очень насыщенно. Конференция не дает остановиться в развитии специалисту любой из этих отраслей, - прокомментировал участник предыдущих трех конференций, руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.

Подобные публикации: «Эксперты обсудили, как преодолеть усталость от рекламы», «Медийные профессии будут стремительно меняться», «Медийщики находят точки соприкосновения»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно