Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Что дает скидка 25% на коммерческую недвижимость?

Снижение цены продажи квадратного метра в помещениях коммерческого назначения с 60 тыс. рублей до 45 тыс. рублей в Ростове-на-Дону пробудила интерес к этому сегменту со стороны собственников бизнеса.

Что дает скидка 25% на коммерческую недвижимость?
Что дает скидка 25% на коммерческую недвижимость?
Ростовский застройщик ООО «Феникс-Инвест» в середине февраля объявил длящуюся до 8 марта акцию «Подарок для бизнеса». По акции на продажу выставлены семь помещений коммерческого назначения общей площадью от 58 до 151 квадратного метра. Суммарная скидка на отдельный акционный офис в построенных и сданных жилых домах ЖК «Феникс» составляет от 879 тыс. рублей до 2 273 тыс. рублей.

- Из выставленных по данной акции помещений коммерческого назначения уже одно продано, еще несколько зарезервировано. Покупатели активно интересуются и смотрят данные помещения. Скидка в размере 15 000 руб. удешевила квадратный метр до 45 000 руб. и существенно оживила спрос. Данная акция приурочена к закрытию продаж по уже построенным и введенным в эксплуатацию домам, - прокомментировала директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

По ее словам, уже приобретенное помещение коммерческого назначения площадью 60 квадратных метров рассматривается покупателем под хореографический зал и куплено для ведения собственного бизнеса. Причем, по данному объекту этот случай не единичен. Хотя в последнее время коммерческую недвижимость в новостройках города преимущественно приобретают для сдачи в аренду.

Елена Королева объясняет интерес покупателей «для себя» к данному объекту несколькими факторами. Первый – офисные помещения в ЖК «Феникс» интересны для нескольких типов бизнеса. Улица Евдокимова – это начало Северного жилого массива, соответственно, там могут располагаться компании клиентского сервиса. Здесь можно расположить не только офис закрытого типа, но и офис, предполагающий приглашение клиентов, благодаря удобной транспортной развязке.

- Второй момент – ряд компаний, направленных на обслуживание бизнеса, интересуются этим местом, так как коммерческие помещения расположены прямо напротив головного офиса Сбербанка России в ЮФО, - добавляет Елена Королева.

Третье преимущество, по ее словам, заключается в том, что в данных офисах удобно размещать частные медицинские учреждения и магазины медицинских товаров, благодаря близости больницы БСМП-2. А помещения в первых этажах двухэтажных галерей коммерческого назначения ЖК «Феникс», в основном, приобретаются под магазины для обслуживания инфраструктура микрорайона.

Подобные публикации: «Новогоднее новоселье для 252 ростовских семей», «Какие акции хорошо работали на первичном рынке недвижимости Дона?», «Рынок новостроек лихорадит сверху»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно