Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

"Территория смыслов" приняла гостей из Госдумы

Лидеры представленных в Госдуме политических партий посетили в минувшее воскресенье «Территорию смыслов» — молодежный образовательный лагерь, расположенный на берегу Клязьмы.

Думцы общались с молодыми депутатами и активистами молодежных организаций. На встрече обсуждались различные темы из сферы политики и "социалки".

"Объединение страны произошло в рамках нашего лидера, в рамках его позиции, наш президент является самым влиятельным политиком в мире. Важно, что политические силы страны встречаются здесь, чтобы сказать: у нас могут быть разные взгляды, но цель одна – видеть Россию еще более могущественной и независимой", – подчеркнул, обращаясь к молодежи, секретарь Генерального совета "Единой России" Сергей Неверов. Он также рассказал о грядущем съезде партии. По его словам, первый этап съезда "Единой России" продет в первой декаде февраля 2016 года: "Высший и Генеральный советы, заседание которых будет проходить в начале октября, определят точную дату. Думаю, это будет, скорее всего, первая декада февраля". Второй этап съезда пройдет летом 2016 года.

Как сообщают СМИ, ранее Сергей Неверов заявил, что второй этап партийного съезда состоится после выхода указа президента о назначении выборов в Госдуму. По закону, это должно произойти в июне. "В ходе второго этапа съезда будет сформирован и утвержден список кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России", а также будет утверждена предвыборная программа партии", — сказал секретарь Генсовета.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно