Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Служба собственной безопасности полиции на постоянной основе выявляет нарушения закона

В Таганроге перед судом предстанет бывший заместитель начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Таганрогу за получение взятки

Следствием установлено, что обвиняемый, используя свое должностное положение, не принял мер по пресечению незаконных валютных операций, совершаемых на поднадзорной территории, и потребовал взятку за дальнейшее покровительство. Через посредника он получил более 150 тысяч рублей и 200 долларов США, которыми распорядился по своему усмотрению.

Правонарушение было выявлено подразделением собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области совместно с управлением ФСБ. Полицейский был уволен по отрицательным мотивам. Он понесет ответственность, установленную законом.

Отметим, что руководством полиции региона взят уверенный курс на выявление правонарушений, совершаемых сотрудниками. Работа проводится на постоянной основе, виновных увольняют по отрицательным мотивам, они в полной мере несут ответственность, а их непосредственные руководители привлекаются к строгой дисциплинарной ответственности.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно