Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

На ростовской улице Стабильной отметят День соседа

29 мая во дворе дома по ростовской ул. Стабильной, 40 намечено веселое проведение «Дня соседа» - праздника, зародившегося во Франции на рубеже XX-XXI веков и ставшего уже международным. Начало праздника в 16:00 мск. Приглашаются представители СМИ!

На ростовской улице Стабильной отметят День соседа
У Вас будет возможность познакомиться с соседями, немного отдохнуть, поболтать, обсудить общие проблемы (а может быть еще и потанцевать или попеть), создать или укрепить добрососедские отношения, преодолеть одиночество и просто узнать соседские новости, - пишут организаторы праздника на ул. Стабильной, руководители ООО «УК «Медведь».

Как стало известно «Мастерской пресс-релизов», для участия в празднике приглашены творческий коллектив Дмитрия Ананьева и Анны Мосенцевой, представитель Совета командиров ЮФО Станислав Галочкин, Чемпион Европы по бодибилдингу, ведущий НТВ, актер Валерий Локтионов. Также приглашения направлены представителям администрации Советского района города и Государственной жилищной инспекции. В ходе праздника будут проводиться конкурсы как для взрослых, так и для детей.

- Мы можем обсудить судьбу нашего дома, поговорить о том, чего мы ждем, что хотим, что можем сами, а в чем нам нужна помощь. В нашем доме живет много умных, ответственных и небезразличных людей – нам всем нужно соседское взаимодействие и поддержка друг друга. Мы можем поделиться заботами, тревогами, а также идеями и своими знаниями. Было бы здорово узнать и о наших соседских талантах, и о талантах наших детей,- также пишут организаторы праздника.

Всем участникам праздника предлагается приходить к 16.00 во двор с чем-либо вкусненьким, что легко режется, ломается и делится – печенье или сыр, орехи или сухофрукты. Можно захватить с собой термос с чаем или пепси – все то, что Вы любите сами и чем готовы поделиться с соседями! С вопросами или предложениями (в т.ч. помощи в украшении или организации) обращаться по телефону 268-17-12 в администрацию ООО «УК «Медведь».


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно