Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Российский бизнес безучастен к аудиту эффективности рекламы и PR?

Интернет-опрос российского бизнеса об аудите эффективности рекламы и PR как инструменте роста бизнеса собрал за неделю всего пять ответов. Срок опроса продлен до 25 декабря.

Российский бизнес безучастен к аудиту эффективности рекламы и PR?
С 11 по 18 декабря «Мастерской пресс-релизов» проводился общероссийский Интернет-опрос «Нужен ли бизнесу аудит эффективности рекламы и PR?». Всего пять собственников бизнеса ответили на 10 вопросов анкеты. Все ответившие признали, что подобный аудит необходим бизнесу любого размера.

- Подводить итоги по сути опроса по столь скудным данным, на мой взгляд, некорректно. Поэтому срок опроса продлен до 25 декабря. Но сама «активность» респондентов показывает, что над данной статьей доходов и расходов российский бизнес задумывается мало. А делать это придется в условиях борьбы за выживание, - поделился с «Мастерской пресс-релизов» инициатор Интернет-опроса Алексей Гриценко.

Напомним, что в ноябре 2014 г. «Мастерская пресс-релизов» проводила подобный опрос о подработках журналистов. Тогда в опросе приняло участие 143 респондента, а задействованы были практически одни и те же Интернет-ресурсы. По словам Алексея Гриценко, это свидетельствует о попадании в сферу интересов целевой аудитории в случае с журналистами и об обратной ситуации в случае с бизнесом.

Пройти опрос «Нужен ли бизнесу аудит эффективности рекламы и PR?» можно на блоге «Мастерской пресс-релизов».

Похожие публикации: «Нужен ли бизнесу аудит эффективности рекламы и PR?», «Россия – страна журналистов-многостаночников»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно