Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Есть адреса ростовской чистоты!

На качественную уборку придомовой территории многоквартирного жилого дома нужно несколько часов, даже ростовской осенью. Технологией с ростовчанами делится ООО «Медведь», подтвердивший это 15 ноября.

Есть адреса ростовской чистоты!
Есть адреса ростовской чистоты!
Есть адреса ростовской чистоты!
15 ноября 2014 г. полный порядок был наведен на придомовой территории дома по ул. Зорге, №60, в г. Ростове-на-Дону. С территории общей площадью 1135,9 кв. м. вывезено 11 больших опрессованных мешков, уборка заняла полтора часа.

Неделей ранее, 8 ноября, по той же технологии за четыре часа была убрана придомовая территория площадью 3046,6 кв. м., прилегающая к восьмиподъездному девятиэтажному дому по ул. Еременко, №56/1. Отсюда вывезено 40 мешков мусора.

- По субботам у нас, в ООО «Медведь», не выходной день, а день наведения порядка на придомовых территориях, либо в других имеющихся проблемных зонах. По уборке территории обоих наших домов в данный момент необходимая работа уже проведена, и дворники занимаются только поддержанием порядка, убирая мелкий бытовой мусор, который бросают проходящие мимо люди. Листвы, мелких и крупных веток там уже нет, – сообщил «Мастерской пресс-релизов» директор ООО «Медведь» Александр Кузаиров.

По его словам, машин на вывоз собранного измельченного мусора потребовалось едва ли не в 10 раз меньше, чем при стандартной уборке листвы, веток, мусора, имеющихся на многих придомовых территориях г. Ростова-на-Дону. Быстрый результат и качество принесло инновационной управляющей компании очень простое решение.

- Мы приобрели два садовых пылесоса, которые убирают территорию и наводят порядок намного эффективнее и быстрее, чем просто человек с метлой. Это стоит не намного дороже, бюджет нашей организации позволил приобрести их за счет организации, а не за счет жильцов. Изначально группа проходит и выдувает весь мусор, начиная от пыли и заканчивая мелкими ветками, которые пылесос измельчает в соотношении 1:10. Затем идет сбор измельченного мусора, запаковка в мешки и вывоз, - поделился Александр Кузаиров.

Он также добавил, что необходимости использовать пылесос каждый день, через день или даже раз в неделю нет. Нужно пройти один раз, а потом поддерживать чистоту. При этом, по словам Александра Кузаирова, для собственников жилья инновационное приобретение не будет стоить ни копейки.

На вопрос «Мастерской пресс-релизов» о том, как реагировали собственники квартир на подобную инновационную уборку придомовых территорий, Александр Кузаиров ответил:

- Большинство жильцов улыбались, показывали палец вверх и говорили: «Молодцы! Мы очень рады, что Вы у нас есть!» Многие были поражены и спрашивали: «Неужели у нас будет проверка или приедет какой-то важный чиновник?» На что наши сотрудники улыбались и отвечали: «Нет, мы просто наводим порядок, чтобы у Вас было чисто!».

Похожие публикации – полное интервью с Александром Кузаировым: «Секреты чистоты придомовой территории от Медведя»

Справка:
ООО «Медведь» - Управляющая компания в сфере ЖКХ, была создана в г. Ростове-на-Дону в ноябре 2013 г. В настоящее время под ее управлением находятся 2 многоквартирных жилых дома в ЗЖМ. Контактное лицо по теме пресс-релиза – директор ООО «Медведь» – Александр Николаевич Кузаиров.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно