Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 декабря проведет приемы граждан во всех районах Дона

1 декабря в Ростовской региональной общественной приемной Председателя «ЕДИНОЙ РОССИИ» Д.А.Медведева и во всех 62 местных общественных партийных приемных пройдут приемы граждан, приуроченные к 13-летию со дня основания Партии.

Приемные Партии в муниципальных образованиях Ростовской области откроют свои двери 1 декабря, в 10.00 часов. На приеме любой желающий сможет встретиться с представителями местных органов исполнительной власти и депутатами Собраний депутатов, чтобы передать свои жалобы, обращения, наказы или предложения.

В региональной приемной Председателя Партии по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Большая Садовая, 150, 4 этаж проведут прием граждан депутаты Государственной Думы ФС РФ, Законодательного Собрания Ростовской области, Ростовской-на-Дону городской Думы. Начало приема – 1 декабря, в 10.00 часов.

Добавим, что подобные приемы пройдут в этот день по всей стране. «Для нас главное, чтобы все, кто в этот день обратится в приемную, были приняты, выслушаны, чтобы ни один вопрос не был оставлен без внимания», - отметила председатель Комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

По словам руководителя Ростовской региональной общественной приемной Председателя Партии, председателя комитета по образованию ЗС РО, заместителя секретаря Ростовского регионального отделения Партии Валентины Мариновой, единороссы считают своим приоритетом, в первую очередь, конкретную работу, а не торжества по поводу дня рождения партии: «Сложилась очень хорошая традиция проведения встреч депутатского корпуса с гражданами 1 декабря, и с каждым годом масштабы этих встреч становятся все больше. Люди доверяют нашей партии, они приходят в наши приемные иногда как в последнюю инстанцию, и мы приложим все усилия, чтобы такое высокое доверие оправдать».


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно