Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Ульяна Приходько: Президент не даст Россию в обиду

Россия под руководством Владимира Путина возвращает прежнюю силу, и ее ожидают самые благоприятные перспективы как мировой державы в будущем. Об этом заявила руководитель Ростовской региональной общественной организации «Мать и дитя», член «Единой России» Ульяна Приходько, которую цитирует пресс-служба партии.

«14 августа в Ялте лидер нашей страны Владимир Путин обозначил главный вектор развития государства на ближайшие годы – обустройство России без оглядки на кого бы то ни было. Во многом поставленная Владимиром Владимировичем задача созвучна идее великого Петра Столыпина - «Дайте нам 20 лет покоя - и вы не узнаете Россию», - напомнила руководитель общественной организации.

«Президент ровным счетом говорит именно об этом - мы не закрываемся от мира, не пропагандируем изоляцию. Вместе с тем, Россия, если говорить образно, начинает жить для себя, в хорошем смысле», - добавила Ульяна Приходько.

По мнению партийца, обустройство российских территорий, повышение качества и комфортности жизни будет способствовать созданию положительного образа страны в глазах мирового сообщества: «Важно наглядно показать, что в России жить хорошо. Тогда без лишних слов к такой стране будут тянуться, брать модель российского развития за ориентир. Это означает, что роль России как мировой державы будет только расти».

Ульяна Приходько также добавила, что в озвученных главой государства «августовских тезисах» заложен четкий посыл всем тем, кто стремится к дестабилизации ситуации в России и у ее границ. «Мы не воинственная страна, никому не угрожаем, но и попирать себя не позволим. На то есть и армия, мощные ресурсы, а еще – героическая история и духовные традиции нашего народа. Не зря ведь когда-то Александр Невский сказал – «кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет», - заключила Ульяна Приходько.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно