Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Сотрудники ГИБДД Ростовской области оказали помощь жителю Калининградской области

К начальнику ГУ МВД России по Ростовской области со словами благодарности в адрес полицейских обратился житель Калининградской области. Он сообщил, что благодаря ответственному отношению к службе инспекторов ДПС, ему удалось избежать неприятностей

Возвращаясь на своём автомобиле в Калининградскую область, водитель остановился, чтобы отдохнуть. Рано утром его разбудили инспекторы ДПС, которые сообщили, что ночью с принадлежащего ему транспортного средства неизвестные слили солярку. Полицейские добавили, что подозреваемых уже задержали.

В своём обращении калининградец отмечает, что если бы не профессионализм донских автоинспекторов, он бы попал в затруднительную ситуацию. Мужчина выражает признательность сотрудникам Госавтоинспекции и подчёркивает, что по работе ему приходится много ездить по дорогам России и зарубежья, но с таким внимательным отношением инспекторов ДПС, как в Ростовской области, он сталкивается впервые.

В заключение автор письма выражает благодарность командиру Каменского взвода ДПС ГИБДД №1 Дмитрию Глазунову, а также инспекторам ДПС старшему лейтенанту полиции Евгению Чуркину, лейтенантам полиции Дмитрию Черникову и Евгению Куценко.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно