Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Донские единороссы подбирают кандидатов на муниципальные выборы

В Ростовском региональном отделении партии «Единая Россия» начинается предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатур для выдвижения на выборах в муниципальные органы власти. Выборы пройдут в августе и сентябре 2014 года.

Норма о предварительном отборе кандидатур для последующего выдвижения на выборах всех уровней закреплена в уставе «Единой России». Как сообщил руководитель Ростовского регионального исполкома партии Александр Нечушкин, процедура отбора предусматривает открытое и демократичное состязание между несколькими кандидатами, которые излагают выборщикам тезисы своей программы. «В число выборщиков в соответствии с избранной моделью предварительного голосования могут входить как члены партии «Единая Россия», так и представители партнерских общественных организаций. Как правило, наибольший рейтинг по итогам голосования выборщиков получают те участники предварительного отбора, кто показал глубокое понимание проблем избирателей и предложил конкретные пути решения», - уточнил Александр Нечушкин.

Первое такое собрание состоится в пятницу, 23 мая, в Новоалександровском сельском поселении Азовского района, где предстоит заслушать выступления участников предварительного отбора кандидата для последующего выдвижения на должность главы поселка.

К моменту публикации материала известно, что выборы в августе и сентябре 2014 года коснутся 36 муниципальных образований Ростовской области.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно