Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Виктор Дерябкин помог восстановить сельский ДК

В Боковском районе состоялось открытие после капитального ремонта Грачевского сельского дома культуры.

В 1967 году Грачевский СДК был введен в эксплуатацию, а капитальный ремонт здания проводился впервые. Всего несколько недель назад здесь еще полным ходом шли отделочные работы, а сегодня обновленный дом культуры уже принимает гостей. Ремонтные работы были выполнены при поддержке секретаря Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Законодательного собрания области Виктора Дерябкина и местного отделения партии «Единая Россия».

На столь радостное событие для сельской глубинки пришли и старожилы хутора, и молодое поколение.

С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим обратился, Глава Боковского района, секретарь Боковского местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Пятиков: «В любом населенном пункте есть два знаковых места – это школа и дом культуры. Можно смело сказать о том, что мы с вами постарались этим двум значимым и любимым местам в хуторе Грачеве придать хороший вид. У данных учреждений теперь новая жизнь и, я надеюсь, очень светлое, хорошее будущее!»

Хуторян поздравил также и директор Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей Панов: «Конечно, мы все очень долго шли к тому, чтобы начал снова работать такой прекрасный дом культуры. И, наверное, всем грачевцам сегодня радостно и приятно, что в их родном хуторе появился новый объект культуры с прекрасной детской площадкой. Я думаю, что все жители будут сюда приходить, здесь будут кружки, здесь будут заниматься дети. Приятно видеть то, что жизнь в Грачевском сельском поселении становится ярче и красивее!».

Завершилась официальная часть открытия отремонтированного очага культуры традиционным разрезанием красной ленточки.

Праздник удался на славу и оставил после себя самые яркие впечатления.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно