Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Участковый уполномоченный помог многодетной семье

Участковый уполномоченный помог многодетной семьеБлагодаря ходатайству, которое участковый уполномоченный отдела полиции № 1 УМВД России по городу Шахты лейтенант полиции Александр Ройк направил в администрацию города, семья с четверыми ребятишками получила собственный дом

Участковый-уполномоченный отдела полиции № 1 УМВД России по городу Шахты лейтенант полиции Александр Ройк служит в органах внутренних дел с 2005 года. Сначала был назначен полицейским патрульно-постовой службы, с 2011 года является участковым уполномоченным.

Лейтенант полиции Ройк знаком со всеми жителями вверенной ему территории и регулярно общается с гражданами, не только в целях профилактики правонарушений, но и для оказания им необходимой помощи. Когда Александру стало известно, что одна из многодетных малообеспеченных семей нуждается в жилье, он направил ходатайство в администрацию города. Теперь семья с четверыми ребятишками проживает в собственном доме.

Многие жители поселка Власовка говорят об Александре, что он не просто полицейский, а человек с большой буквы. По их словам, в любое время дня и ночи, в будни и праздники участковый всегда помогает им в трудных ситуациях. За профессионализм и чуткое отношение к чужому горю граждане регулярно благодарят лейтенанта полиции Александра Ройка через местные средства массовой информации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно