Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Пульс рынка недвижимости России перемещается на Юг

8 апреля в Краснодаре РГР и региональные ассоциации Юга России обсудят перспективы реализации Олимпийской недвижимости, внедрение стандартов РГР риэлторами Крыма, подготовку к Национальному Конгрессу.

Пульс рынка недвижимости России перемещается на Юг
Выездное заседание Комитета по Конгрессам Российской гильдии риэлторов пройдет в г. Краснодаре 8 апреля 2014 г. Основной вопрос повестки дня – входящая в решающую фазу подготовка к главному событию рынка недвижимости России 2014 года – XVIII Национальному Конгрессу по недвижимости в г. Сочи (12-14 июня 2014 г.).

Региональные общественные объединения профессионалов рынка недвижимости РФ активно формируют свои делегации на Конгресс. Они же предлагают к обсуждению актуальные для всего риэлторского сообщества страны вопросы.

В частности, Комитет рассмотрит инициативу НП «Южная палата недвижимости» о создании режима наибольшего благоприятствования для перехода на работу по общероссийским стандартам РГР риэлторских компаний новых субъектов Федерации – Крыма и Севастополя.

В рамках «изюминки» данного Конгресса – «южнороссийской» секции «Инновационные технологии риэлторов бизнеса Юга России» – профессионалы рынка намерены детально обсудить перспективы реализации Олимпийской недвижимости в Сочи, тренды рынка Кубани и Юга, другие актуальные задачи, поставленные перед сообществом.

Все эти темы предварительно проанализирует Комитет по Конгрессам РГР 8 апреля. В качестве принимающей стороны выступают один из ведущих операторов рынка недвижимости Кубани – группа компаний «Аякс-Риэлт», а также «Кубанская палата недвижимости» и «Южная палата недвижимости» (г. Ростов-на-Дону).

В заседании Комитета примут участие Президент-Элект РГР, Председатель Комитета по Конгрессам РГР Валерий Виноградов, Председатель Правления «Южной палаты недвижимости», Полномочный представитель Президента РГР в ЮФО Евгений Проскурин, Полномочный представитель Президента РГР в ЦФО Андрей Ликефет, Генеральный директор ГК «Аякс-Риэлт», член Совета «Кубанской палаты недвижимости», профессиональный региональный партнер XVIII Национального Конгресса по недвижимости Александр Кутченко и другие участники от профессиональных объединений ЮФО и СКФО, руководители риэлторских компаний Краснодарского края.

- Предстоящий Конгресс РГР имеет огромное значение для рынка недвижимости Кубани и всего Юга России. На мой взгляд, именно на Юг сейчас перемещается пульс рынка недвижимости страны, и профессионалы рынка обязаны использовать этот шанс для повышения своего профессионализма и степени удовлетворенности клиентов от оказываемых риэлторских услуг! – прокомментировал Президент-Элект РГР, Председатель Комитета по Конгрессам РГР Валерий Виноградов.

Подобные публикации: «Олимпийская недвижимость обретет новых хозяев», «Тренды рынка недвижимости Юга РФ обсудят в Краснодаре», «С Краснодара начинается активная интеграция риэлторов Крыма в Россию»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно