Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Донские единороссы утвердили план работы партийной фракции в ЗС РО

На заседании регионального политсовета Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» 30 октября состоялось обсуждение ряда важных вопросов, касающихся политической повестки дня.

Члены политического совета ознакомились с планом работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании Ростовской области пятого созыва на IV квартал 2013 года. Секретарь Ростовского регионального отделения партии, председатель Законодательного собрания Дона, руководитель фракции единороссов в областном парламенте Виктор Дерябкин рассказал, что предусмотренные планом мероприятия направлены на повышение качества жизни в регионе. «Пункты плана касаются контроля исполнения областных законов, направленных на социально-экономическое развитие Ростовской области, последовательную реализацию на региональном уровне Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года, достижение целей, заявленных в предвыборной программе Ростовского регионального отделения партии на выборах депутатов Законодательного собрания Ростовской области, дальнейшую реализацию областных и федеральных проектов партии «Единая Россия», - подчеркнул лидер донских единороссов.

Также на политсовете были согласованы кандидатуры на дополнительных выборах депутатов Думы города Шахты пятого созыва. Напомним, необходимость в проведении довыборов по одномандатным избирательным округам №6, №16 и №19 возникла в связи с переходом действующих депутатов из городской Думы в Законодательное собрание Ростовской области. Дополнительные выборы назначены на 15 декабря. Как было отмечено на заседании, кандидатами от «Единой России» на этих довыборах станут опытные управленцы и хозяйственники, реализующие масштабные социальные проекты, известные и уважаемые жителями города Шахты.

Помимо этого, члены политсовета определились с кандидатурой на освободившееся в настоящее время место депутата областного парламента. Вместо делегированного депутатами Заксобрания в Совет Федерации Леонида Тягачева единороссы выбрали кандидатуру сопредседателя Координационного совета «Молодой Гвардии Единой России», депутата Шахтинской гордумы Екатерины Стенякиной. Соответствующее решение направлено на согласование в Генеральный совет партии «Единая Россия».

Добавим, что члены регионального политического совета «Единой России» приняли решение о созыве областной партийной конференции. Уже известно, что конференция будет посвящена ротации руководящих кадров регионального отделения партии.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно