Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Четыре города – против ошибок бизнеса!

Профессионалы из Москвы, Питера, Воронежа и Ростова-на-Дону 25 октября проведут в донской столице конференцию «Продажи и маркетинг». Местную линейку борьбы с ошибками бизнеса представят четыре тренера.

Четыре города – против ошибок бизнеса!
Четыре города – против ошибок бизнеса!
Четыре города – против ошибок бизнеса!
Четыре города – против ошибок бизнеса!
Четыре города – против ошибок бизнеса!
Четыре города – против ошибок бизнеса!
В ростовской части программы конференции «Продажи и маркетинг» Руслан Гасанов расскажет о семи грубейших ошибках продавцов, совершаемых повсеместно, Марина Демченко поделится секретами стратегического маркетинга и научит бизнес быть любимым для клиентов. Ольга Егорова представит мастер-класс «Как не выбросить бюджет на продвижение компаний в деловых и специализированных СМИ на ветер», а Алексей Гриценко – «Продвижение бизнеса новостями компании».

- Мне есть, что сказать о существенных и значимых для бизнеса различиях рекламы и PR, чем поддержать тех предпринимателей, которых «бесплатно не публикуют». Мы разберем ТОП-10 ошибок при подготовке новостей компании, а также способы повышения эффективности таких новостей и – еще глубже – основы информационной политики бизнеса как бизнес-процесс. Будет, конечно и практикум, - поделился содержанием своего выступления руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.

В программу конференции также вошли мастер-классы о грамотной работе с социальными сетями Виктории Кулибановой (Санкт-Петербург), «Суперсистема против Супер продавцов» Сергея Озоля и «Отдел продаж за 48 часов: пошаговая технология» Марины Кобриной (они делегированы компанией-организатором мероприятия «Интеллект Сервис», г. Воронеж). Московскую линейку «Продаж и маркетинга» представят выступления Радмило Лукича и Леонида Иванова.

Фото из архивов компании «Интеллект Сервис» и «Мастерской пресс-релизов»

Похожие публикации: «В Воронеже бизнес разложили по полочкам. На очереди – Ростов-на-Дону», «Продажи и маркетинг на Дону поднимут на новый уровень», «Отдел продаж - за пятидневку!»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно