Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Реальный боевой отдел продаж всего за 48 часов?

Разбор типичных ошибок работодателя на различных этапах формирования отдела продаж, а также пошаговую технологию подбора эффективного коллектива продажников представят в Ростове-на-Дону 25 октября.

Реальный боевой отдел продаж всего за 48 часов?
Реальный боевой отдел продаж всего за 48 часов?
Реальный боевой отдел продаж всего за 48 часов?
Реальный боевой отдел продаж всего за 48 часов?
Мастер-класс «Отдел продаж за 48 часов: пошаговая технология» бизнес-тренеров Марины Кобриной и Елены Фирсовой, получивший высокие оценки клиентов в Воронеже и других городах России, станет одним из ключевых элементов программы конференции «Продажи и маркетинг», которая пройдет в г. Ростове-на-Дону 25 октября.

-Мы сравниваем классический подбор персонала рекрутером компании и конкурсный набор, разбираем типичные ошибки работодателя на этапах сбора кандидатов, проведения конкурса, обучения и адаптации персонала, уделяем особое внимание пяти ключевым признакам качественно проведенного конкурса, - рассказала «Мастерской пресс-релизов» директор ООО «Интеллект Сервис», соавтор и ведущая мастер-класса Марина Кобрина.

По ее словам, тренинг «Отдел продаж за 48 часов: пошаговая технология» неоднократно апробирован на различных предприятиях и, вне зависимости от сферы действия бизнеса и его размера, приносил достаточно высокие результаты.

Логическим продолжением указанного мастер-класса на конференции «Продажи и маркетинг» станет выступление одного из «топовых» бизнес-тренеров в России Радмило Лукича на тему «Управление отделом продаж». Также всесторонне раскрыть тему эффективных продаж и маркетинга участникам конференции помогут выступления Сергея Озоля, Леонида Иванова и других спикеров мероприятия.

Фото из архива компании «Интеллект Сервис»

Похожие публикации: «В Воронеже бизнес разложили по полочкам. На очереди – Ростов-на-Дону», «Продажи и маркетинг на Дону поднимут на новый уровень», «Отдел продаж - за пятидневку!»

Справка:
Компания «Интеллект Сервис» – член сети Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов – специализируется в области краткосрочного бизнес обучения, подбора и оценки персонала, работает на рынке бизнес-услуг более 9 лет. База клиентов насчитывает более 7000 компаний и ежедневно пополняется. Компания проводит открытые и корпоративные тренинги и семинары в Ростове-на-Дону, Воронеже, Москве, Орле, Липецке, Белгороде, Тамбове, Курске, и других городах России.
Среди клиентов ООО «Интеллект-Сервис» значатся: ОАО «Ростелеком», ОАО АВТОВАЗ, ОАО РУСАЛ, РАО ЕС России, Сбербанк РФ, ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС», ФГУП «Салют», Аэропорт Домодедово, Трима ВСК, ЗАО Райффайзен банк (Австрия), ОАО «Пигмент», Компания «Комдив», ОАО «Первомайскхиммаш», Концерн «Саров», ОАО «Водмашоборудование», ОримиТрейд, ТД «Морозко» и многие другие.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно