Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Страдающим от алкоголя помогут в Ростовском кафедральном соборе

По четвергам при Ростовском кафедральном соборе проходят встречи сообщества «анонимных алкоголиков». Первая собрала 12 участников; желающим избавиться от зависимости помогут священник и психолог.

Страдающим от алкоголя помогут в Ростовском кафедральном соборе
Как сообщает официальный сайт Ростовского кафедрального собора, первая встреча кружка «анонимных алкоголиков» прошла 3 октября 2013 г. в здании Духовно-просветительского центра им. Димитрия Ростовского при главном храме донской столицы. В ней участвовало 12 человек.

Сообщество «анонимных алкоголиков», созданное при Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы, призвано помочь избавиться от алкогольной (наркомании, токсикомании) зависимости, обрести новый смысл жизни и вернуться к нормальной жизни людям, страдающим этими тяжкими недугами.

Заседания сообщества на принципах анонимности будут проводиться каждую неделю, по четвергам, в 19-00 в здании Духовно-просветительского центра им. Димитрия Ростовского (на подворье собора). Участие в сообществе бесплатное. В перспективе намечается присутствие на заседаниях сообщества священнослужителей и профессиональных психологов.

- Если меня спросят, какова цель моей жизни, я отвечу: цель моей жизни – оставаться трезвым и помочь другим алкоголикам обрести эту трезвость! Собственную трезвость я обрел, и моя благодарность – сделать так, чтобы другие люди могли прийти и обрести свою трезвость, свою счастливую жизнь! – говорит организатор сообщества Андрей.

Проконсультироваться по вопросам участия в сообществе можно по телефону: 8-962-446-99-07 (Андрей).

Подобные публикации: «Ростовское сестричество за жизнь для не рожденных!», «Более 200 ростовчан сдали кровь для онкобольных малышей», «Купола Ростовского собора обновятся за полгода»


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно