Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

"Король и Шут" остался без Князева и Горшенева

Экс-участник группы «Король и Шут» Андрей Князев не намерен возвращаться в команду. Об этом он рассказал корреспонденту "Новостей Дона" на фестивале «Соседний МИР», который проходил в конце июля в Крыму (Украина).

Напомним, после ухода Князева из "КиШ" солистом группы остался Михаил Горшенев, который скоропостижно скончался некоторое время назад на 39 году жизни. После трагического известия мнения фанатов панк-группы разделились - кто-то просил Андрея Князева вернуться, другие настаивали на закрытии этого музыкального проекта.

Свою принципиальную позицию сам Князев высказал так: «Икона «Короля и Шута» - это лицо Михаила Юрьевича Горшенева. Если бы я туда вернулся, то, соответственно, в течение пяти, десяти лет работы я начал бы оттягивать аудиторию на себя. В таком случае Михаил станет прошлым. Если же я не уйду в «Король и Шут», то все остается по-прежнему. Он будет всегда «Королем и Шутом»! Что касается композиций, которые мы с ним написали совместно – я буду исполнять их на наших концертах обязательно».


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно