Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

ОНФ и ЕР определили кандидатов на выборы в Заксобрание Ростовской области

Вчера, 19 июня, губернатор Василий Голубев принял участие в конференции Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой были определены списки кандидатов от партии в Законодательное собрание Ростовской области.

Как сообшили в пресс-службе Правительства области, большая часть кандидатов предложена региональным отделением Общероссийского народного фронта и общественными организациями. Всего конференция выдвинула 122 человека по итогам тайного голосования по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам. Общеобластную часть партийного списка возглавил губернатор Василий Голубев. Обновление команды донских единороссов, идущих на выборы, составило свыше 50%.

Выступая перед однопартийцами, губернатор обозначил задачи, решение которых является первоочередным. В их числе – наведение порядка в сфере ЖКХ, улучшение медицинского обслуживания, контроль за качеством дорожного строительства, привлечение инвесторов, создание новых рабочих мест. Обеспечение правопорядка, повышение требовательности к сотрудникам правоохранительных органов - в перечне вопросов, требующих решения.

Предстоящие выборы важны для будущего области, каждого ее жителя. «От того, какие партии будут представлены в областном парламенте, зависит стратегическое развитие Ростовской области, конкретные результаты и перемены в масштабе региона по целому ряду направлений», - подчеркнул Василий Голубев.

Успех всего, что наметила «Единая Россия», может быть обеспечен только при постоянном контакте с населением Дона. «Умение быстро реагировать на изменение ситуации, привлекать к совместному участию в общественной жизни тех, для кого мы служим, – жителей области, должно стать повседневной практикой для ростовских единороссов»,- отметил глава региона.

Напомним, что выборы в региональный парламент пройдут 8 сентября этого года.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно