Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Подключайся и настраивайся бесплатно!

Компания МТС отменила плату за работы по подключению и настройке абонентского оборудования, в том числе и при возникновении технических проблем в процессе его эксплуатации

Таким образом, вызов техника на дом для пользователей фиксированных услуг связи МТС стал бесплатным. Для создания технической заявки по вопросам настройки и эксплуатации оборудования достаточно позвонить в контактный центр по единому бесплатному номеру 8 800 250 08 90.

«МТС стремится обеспечить своих абонентов максимально удобными условиями для активного использования сервисов. Последний год МТС последовательно снижала цены на фиксированные услуги связи, расширяла программы лояльности для абонентов, использующих наши сервисы комплексно. При этом средняя скорость доступа к фиксированном Интернету увеличилась от двух до десяти раз по южным регионам России», - заявил коммерческий директор МТС на Юге России по фиксированным услугам связи Денис Еремин.

Для повышения качества услуги домашнего ТВ МТС и максимально доступного перехода абонентов аналогового телевидения на формат цифрового вещания в HD-качестве, стоимость покупки приставки снижена более, чем на 30%. Теперь приобретение HD-приставки составляет 2 600 рублей, а ее аренда 85 рублей в месяц. При покупке или аренде второй единицы оборудования скидка дополнительно составляет еще 50% от указанной цены. Новые условие приобретения HD-приставок действуют как для новых, так и для существующих пользователей услуг домашнего ТВ МТС. При этом пользователи с наиболее длительным абонентским стажем, подключившиеся к МТС ТВ до сентября 2012 года, имеют право получить одну HD-приставку бесплатно Приставка предоставляет в аренду на время действия абонентского договора..

Также всем абонентам МТС, подключивших услугу Домашнего цифрового ТВ до конца июля текущего года, предоставляется бесплатный пакет телеканалов для просмотра в течение трех месяцев.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно