Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Хронология дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

10 февраля в 8.09 на 7 км автодороги Ростов-Азов произошло столкновение 4 автомобилей (трех «ВАЗ 2109» и «ЗИЛ»). В результате ДТП пострадало 3 человека, которые с повреждениями различной степени госпитализированы в БСМП г. Ростова-на-Дону и г. Батайска. На месте дорожно-транспортного происшествия работали спасатели поисково-спасательного отряда г. Ростова -на-Дону.

В тот же день в 10.05 на 4 км автодороги Таганрог-Мариуполь водитель следовавшего в г. Мариуполь микроавтобуса «Хундай» (45 лет) не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало три пассажира (мужчина и две женщины). Все пострадавшие с повреждениями средней степени тяжести госпитализированы в БСМП г. Таганрог. На месте аварии работали спасатели поисково-спасательного подразделения г. Таганрога, которые при помощи спец. оборудования деблокировали, извлекли пострадавших из автобуса. Оказали помощь в стабилизации транспортного средства и буксировки на проезжую часть.

В тот же день в 10.10 в г. Волгодонске (район путепровода) произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ 2105» и «Черри». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 4 человека. Все пострадавшие с тяжёлыми повреждениями госпитализированы в БСМП г. Волгодонск. Для ликвидации последствий аварии, деблокирования, извлечения пострадавших из деформированных автомобилей и оказания медицинской помощи привлекались спасатели поисково-спасательной службы г. Волгодонск.

10 февраля в 08.10 на ул. Луначарского в г. Аксай водитель автомобиля «ВАЗ 2103» не справился с управлением на повороте и допустил столкновение автомобиля с ограждением дороги. Для оказания помощи (срезан штырь арматуры ограждения, отключение аккумулятора, буксировка транспортного средства с проезжей части) привлекались спасатели Аксайского аварийно-спасательного подразделения.

10 февраля в 10.00 на 7 км автодороги Ростов - Ольгинская произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ 2109» и «Урал». В результате дорожно-транспортного происшествия погибло 2 человека – водитель автомобиля Жигулей девятой модели (женщина 1979 г.р.) и пассажир, личность которого не установлена. На месте дорожно-транспортного происшествия работали спасатели Ростовского поисково-спасательного отряда и аварийно-спасательного формирования Аксайского района, которые при помощи спасательного спец. оборудования деблокировали, извлекли тела погибших из деформированного автомобиля. По данному происшествию проводится проверка.

10 февраля в 08.40 на 141 км автодороги Ростов-Ставрополь (район пос. Средний Егорлык, Целинский район) водитель автомобиля БМВ не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Водитель не пострадал. Для оказания помощи (извлечение а/м из кювета) привлекались спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда.

10 февраля в 09.00 на 2 км автодороги Морозовск-Волгодонск (Морозовский район) водитель автомобиля ЗИЛ 5301 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Водитель не пострадал. Для оказания помощи (стабилизация автомобиля, буксировка на проезжую часть) привлекались спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда.

10 февраля в 14.49 на 55 км автодороги Кашары-Морозовск (Кашарский район) водитель автомобиля «Тайота Каролла» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. Водитель не пострадал. Для оказания помощи (извлечение а/м из кювета, отключение аккумулятора) привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Кашарского района.

10 февраля в 15.50 на 1029 км федеральной трассы М4 «Дон» произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ 2107 и «Тойота». В результате дорожно-транспортного происшествия погиб – водитель автомобиля «ВАЗ 2107» (1966 г.р.), пассажирка, личность которой не установлена, передана сотрудникам СМП. На месте аварии работали спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска, которые при помощи спец. оборудования деблокировали, извлекли погибшего и пострадавшую из деформированного автомобиля. После чего пострадавшая пассажирка в тяжелом состоянии была передана сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в больницу г.Новочесркасска. По данному происшествию сотрудники проводится расследование.

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области обращается ко всем автолюбителям с просьбой соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными на дорогах!


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно