Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Молодые активисты станут помощниками депутатов "Единой России"

Сегодня в «МИА» состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурса «Проектный конвейер. Стань помощником депутата».

Согласно условиям конкурса, активные молодые люди из Ростовской области представили к участию собственные проекты по трем направлениям: социальная сфера, инновации и патриотическое воспитание молодежи. Всего - около 100 инициатив, среди которых конкурсное жюри выделило 6 лучших. В итоге победителями стали: Юлия Столбовая, г. Шахты (проект «Кадровый резерв»), Геннадий Федоров, г. Ростов-на-Дону (проект «Для чего мы это делаем»), Артем Попов, г. Таганрог (проект «Hack Space»), Антон Кумов, Боковский район (проект «Proдвижение»), Анна Малькова, Константиновский район (проект «Казачий класс при муниципальной образовательной школе») и Александр Айдаров, г. Ростов-на-Дону (проект «Молодежный экологический форум»). Все авторы в скором времени получат удостоверения «Помощника депутата» муниципального уровня.

«Правильно говорят: все гениальное просто! - комментирует руководитель исполкома ростовского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Нечушкин. - Казалось бы, что за идея: вручить активным ребятам статус помощника депутата? Однако за 13 лет существования партии «Единая Россия» никому это в голову не приходило. Сегодня не все депутаты пошли на то, чтобы дать статус помощника. И я благодарен тем, кто согласился участвовать в этом конкурсе. Одно дело – просто говорить о молодежной политике, а совсем другое – поддержать ее реально. Значение грамотного молодого специалиста сегодня трудно переоценить. Если государство не понимает, что молодым людям нужно давать мотивацию, это будет дерево, лишенное корней».

«У нас есть штатные помощники, которых мы подыскиваем сами. И очень радует, что сегодня есть молодежь, которая сама выбирает эту политическую дорогу. Не буду скрывать, что напор и инициатива молодых людей, нам, как депутатам, очень помогает в работе», - подчеркивает депутат Таганрогской городской Думы Игорь Анищенко.

Напомним, что конкурс «Проектный конвейер. Стань помощником депутата» проводился с сентября по декабрь 2012 года. Организаторами выступили Молодежное Информационное Агентство «МИА» совместно с общественно-политическим движением «Россия 2024» при поддержке Правительства Ростовской области и Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

По материалам пресс-центра Молодежного Информационного Агентства rusmia.ru


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно